ООО ИПО Ю-ПИТЕР

Совместно внедряя инновации

модернизируем транспорт России.

ИПО Ю-Питер

196650,Санкт-Петербург,
Колпино, ул. Финляндская, 35

+7 (812) 401-62-00

uk@glsk.su

Новости



Подкомитет Подвижного состава МСОТ

10.04.2019



МСОТ_8_апреля.png

Президент ООО ИПО Ю-ПИТЕР Прокопов Юрий Владимирович принял участие в заседании Подкомитета Подвижного состава Международного Союза общественного транспорта (МСОТ), прошедшего в Вене.


С 8 по 10 апреля 2019 года начальники профильных служб и подразделений девяти метрополитенов мира, включая такие страны как Китай, Великобритания, Германия, Франция, Австрия, Канада, Испания, Бразилия и Россия собрались в Вене на очередное 63-е заседание Подкомитета Международного союза общественного транспорта (МСОТ).

Представители ведущих транспортных компаний обсудили общие проблемы, включая вопросы эксплуатации, цифровизации и развития подвижного состава метрополитенов, а также поделились опытом их решения.

Помимо традиционного общения на различные темы, касающиеся работы транспортных предприятий, участники выступили с докладами, отчетами и презентациями.

В процессе работы подкомитета его участники с техническим визитом побывали в одном из самых современных электродепо венского метро «Erdberg» входящего в состав транспортной компании «Wiener Linien», а также познакомились с работой электрооборудования и инфраструктурных составляющий.

Участникам встречи удалось расширить обмен информацией в области разработки и внедрения новой техники, прогрессивных технологий обслуживания, технического совершенствования и модернизации оборудования и устройств метрополитенов.

Справочно:
Международный союз общественного транспорта (МСОТ) — крупная международная организация, объединяющая более 1400 компаний — транспортных операторов городских и пригородных пассажирских перевозок, производителей подвижного состава и исследовательских организаций из 96 стран мира.