ООО ИПО Ю-ПИТЕР

Совместно внедряя инновации

модернизируем транспорт России.

ИПО Ю-Питер

196650,Санкт-Петербург,
Колпино, ул. Финляндская, 35

+7 (812) 401-62-00

uk@glsk.su

Новости



Участие ООО "ИПО "Ю-ПИТЕР" в мероприятиях ежегодной отраслевой недели

06.06.2018


5 июня 2018 года представители ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» приняли участие в мероприятиях ежегодной отраслевой недели «Транспортная система. Организация перевозок», подготовленной Комитетом по транспорту в сотрудничестве с Центром импортозамещения и локализации.

 

В этом году деловая программа мероприятия была посвящена вопросам развития транспортной системы города, — применению инновационных программных продуктов, обеспечению приоритета городскому электротранспорту. Эксперты обсудили, каким станет наземный пассажирский транспорт в ближайшие 10 лет, и какие меры повысят безопасность перевозок уже сегодня. В ходе круглых столов были рассмотрены вопросы оптимизации движения и организации перевозок, создания комфортной среды для пассажиров, включая модернизацию освещения в салонах транспортных средств, а также интеграцию системы пассажирского транспорта в концепцию «Умный безопасный город».


На круглом столе, организованном СПб ГУП «Горэлектротранс», обсуждались вопросы внедрения отечественных методов неразрушающего контроля на железной дороге, метрополитене и городском электрическом транспорте. В частности, речь шла о дефектоскопии различных деталей и узлов подвижного состава, рельсового пути, контактного провода и другой транспортной инфраструктуры.

 

                  IMG-20180605-WA0012.jpg