ООО ИПО Ю-ПИТЕР

Совместно внедряя инновации

модернизируем транспорт России.

ИПО Ю-Питер

196650,Санкт-Петербург,
Колпино, ул. Финляндская, 35

+7 (812) 401-62-00

uk@glsk.su

Новости



Успешный опытный монтаж элементов нового интерьера вагона метро серии 81-766

30.05.2018


На площадке ОАО «Метровагонмаш» произведен успешный опытный монтаж элементов нового интерьера вагона метро серии 81-766, изготовленного ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР».

В состав смонтированного комплекта входят: вандалоустойчивые пластиковые основания сидений, стеклопластиковые панели боковых и торцевых стен и другие изделия.

81-765/766/767 «Москва» — тип вагонов метрополитена, разработанный и выпускаемый с 2016 года ОАО «Метровагонмаш» по договору с ГУП «Московский метрополитен».

Конструкция сидячих мест изменилась по сравнению с конструкцией предыдущих серий. У диванов сиденье и спинка полностью закрывают вандалоустойчивое пластиковое основание и сходятся друг с другом, зазоры остались только между сиденьями. В торцевых зонах установлены два полусидячих места в виде наклонных выступов, которые позволяют взрослым пассажирам опереться на них и снизить нагрузку на ноги. Материалы и цвета сидений корпуса диванов и полусидячих выступов изготовлены из молочно-белого пластика, сами сиденья — из синей винилискожи.
У поездов имеется также 2-я модификация сидений - из тканевой обивки.

Стены вагонов облицованы легкомоющимися стеклопластиковыми формованными панелями молочно-белого цвета.

В ближайшее время ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» планирует закончить разработку и провести опытный монтаж элементов головного вагона серии 81-765, включая поставку стеклопластиковых изделий для кабины машиниста.

После проведения монтажа, начиная с июля 2018 года, в планах компании  обеспечить серийную поставку элементов интерьера для вагонов метро серии 81-765/766/767.

Для ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» работа по изготовлению элементов нового интерьера вагона метро серии 81-765/766/767 «Москва» – это переход на более высокий уровень производственных возможностей и компетенций. Вхождение в этот проект еще раз подтверждает доверие Заказчиков к продукции, разрабатываемой и производимой нашей компанией.

        новый интерьер.jpg