ООО ИПО Ю-ПИТЕР

Совместно внедряя инновации

модернизируем транспорт России.

ИПО Ю-Питер

196650,Санкт-Петербург,
Колпино, ул. Финляндская, 35

+7 (812) 401-62-00

uk@glsk.su

Новости



Президент компании ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» выступил с докладом на круглом столе в рамках Петербургского международного экономического форума ПМЭФ 2018.

28.05.2018


26 мая 2018 года президент компании ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» Прокопов Юрий Владимирович выступил с докладом на круглом столе, организованном Композитным Кластером Санкт-Петербурга в рамках проведения Петербургского международного экономического форума ПМЭФ 2018. Тема доклада Юрия Владимировича звучала как «Опыт и перспективы поставок ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» изделий из композитных материалов для подвижного состава пассажирского транспорта в регионы РФ».


Президент поделился с коллегами новыми достижениями компании, рассказал о задачах перспективного развития.


«Дальнейшее развитие нашей компании мы видим в совершенствовании собственных разработок новых эффективных методов получения деталей из композитных материалов, позволяющих значительно увеличить производительность и улучшить эксплуатационные и качественные характеристики продукции, а также в возможностях по разработке и поставке комплектных изделий с учетом наших компетенций в обработке металлов и деревообработке. Программы развития и обновления транспорта в РФ, озвученные Президентом РФ и Правительством, должны способствовать получению заказов и развитию производств, прежде всего, отечественных предприятий, и мы подтверждаем наличие таких возможностей и компетенций у нашей компании», - подвел итог своего выступления Юрий Владимирович.


               ПМЭФ-2018 rev.jpg