ООО ИПО Ю-ПИТЕР

Совместно внедряя инновации

модернизируем транспорт России.

ИПО Ю-Питер

196650,Санкт-Петербург,
Колпино, ул. Финляндская, 35

+7 (812) 401-62-00

uk@glsk.su

Новости



ООО "ИПО "Ю-ПИТЕР" - участник Технологического Фестиваля My.Tech

25.05.2018


22 мая 2018 года представители конструкторского бюро ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» приняли участие в стратегической сессии «MeetUp « Две стороны промышленного дизайна: Москва и Санкт-Петербург», которая прошла в рамках первого масштабного Технологического Фестиваля My. Tech в Санкт-Петербурге.

Фестиваль был организован в преддверии Петербургского международного экономического форума и стал местом встречи интеллектуальной элиты и самых ярких представителей институтов развития РФ. Цель мероприятия — продемонстрировать современные технологические решения, разработанные для мегаполиса. Событие объединило в себе демонстрацию новых технологий, профессиональные дискуссии об их будущем, презентации и конкурсы высокотехнологичных бизнес-проектов, образовательную программу для посетителей различных возрастов. В эти дни свыше полутора тысяч человек приняли участие в более чем 50 мероприятиях программы форума.

Стратегическая сессия «MeetUp « Две стороны промышленного дизайна: Москва и Санкт-Петербург» собрала практикующих дизайнеров, представителей промышленных предприятий и образовательных учреждений для обмена опытом и дискуссии по профессиональным вопросам. Мероприятие было организовано в виде круглого стола, что позволило услышать различные точки зрения и сформировать коллективные решения по волнующим проблемам.

content_1mt-site-827h275.png