ООО ИПО Ю-ПИТЕР

Совместно внедряя инновации

модернизируем транспорт России.

ИПО Ю-Питер

196650,Санкт-Петербург,
Колпино, ул. Финляндская, 35

+7 (812) 401-62-00

uk@glsk.su

Новости



Участие в выставке "Электротранс 2018"

22.05.2018


16 мая 201 8 года представители ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» в очередной раз посетили крупнейшую специализированную выставку «ЭлектроТранс 2018».

"ЭлектроТранс" организуется с 2009 года при содействии промышленных и транспортных ассоциаций, общественных движений, федеральных и муниципальных органов власти. Цель выставки – стимулировать развитие городского электрического транспорта, предлагать продукцию и технологии для предприятий ГЭТ и метрополитенов, электромобильной индустрии.

В этом году мероприятие проводилось за месяц до начала Чемпионата мира FIFA по футболу, поэтому особое внимание было уделено модернизации транспортной системы городов, где будут проходить матчи Чемпионата.

Одним из главных событий выставки стала презентация инновационного электробуса «Пионер» от компании «ПК Транспортные системы». При создании этой машины использовалась уникальная мобильная аккумуляторная система. Данное новшество, которое отличается от системы быстрой и медленной зарядки подобных машин, позволило обеспечить удивительную маневренность «Пионера», обеспечиваемой за счет достижения независимости от инфраструктуры. Представители « ПК Транспортные системы» утверждают, что их детище способно удивить потребителя и большим запасом хода, а самое главное - возможностью использования не только на пригородных маршрутах, но и на международных рейсах. Конструкция электробуса обеспечивает низкие эксплуатационные затраты, в том числе на электроэнергию, позволяет использовать существующую энергосистему города без кардинального изменения.

Помимо этого, в рамках «ЭлектроТранс 2018» прошли многочисленные семинары и круглые столы на тему развития современных технологий в сфере городского транспорта и пассажирских перевозок.

Электротранс 2018 rev.jpg