ООО ИПО Ю-ПИТЕР

Совместно внедряя инновации

модернизируем транспорт России.

ИПО Ю-Питер

196650,Санкт-Петербург,
Колпино, ул. Финляндская, 35

+7 (812) 401-62-00

uk@glsk.su

Новости



Участие в III Санкт-Петербургской международной конференции кластеров «Кластеры открывают границы. Евразийский путь»

28.04.2018


С 26 по 27 апреля 2018 года представители ООО «ИПО «Ю-Питер» приняли активное участие в III Санкт-Петербургской  международной конференции кластеров «Кластеры открывают границы.  Евразийский путь», которая прошла в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга.


Конференция является крупнейшим в России специализированным мероприятием по кластерному взаимодействию и ежегодно собирает более 500 участников, в числе которых представители федеральных и региональных  министерств и ведомств, крупных промышленных холдингов и корпораций, ведущих  научно-исследовательских и образовательных учреждений, представители  институтов развития и профессиональных объединений из России, Израиля,  Казахстана, Канады, Китая, Норвегии, Сингапура, Финляндии, Франции, Японии. Основной целью конференции является расширение сотрудничества между кластерами на евразийском пространстве и содействие межрегиональному сотрудничеству российских кластеров.


В этом году программа конференции была сформирована по трем основным трекам: "Технологии", "Международное сотрудничество"  и "Роль человека в цифровой экономике". 


25 апреля специалисты компании «ИПО «Ю-ПИТЕР» посетили объекты инновационной инфраструктуры Технопарка Санкт-Петербурга в рамках экскурсионной программы «нулевого дня» конференции. В течение двух дней работы конференции наши эксперты имели возможность представить компанию на стенде Композитного Кластера, посетить пленарные заседания, рабочие столы и панельные сессии по актуальным вопросам кластерного развития.

 

Релиз конфа.jpg