ООО ИПО Ю-ПИТЕР

Совместно внедряя инновации

модернизируем транспорт России.

ИПО Ю-Питер

196650,Санкт-Петербург,
Колпино, ул. Финляндская, 35

+7 (812) 401-62-00

uk@glsk.su

Новости



Производство транспортных комплектов шкафов для вагона бизнес-класса электропоезда ЭС2ГП «Ласточка-Премиум»

09.04.2018


В первом квартале 2018 года ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР»  освоило производство транспортных комплектов шкафов для вагона бизнес-класса  электропоезда ЭС2ГП «Ласточка-Премиум» по заказу ООО «Уральские локомотивы». 


В каждый комплект входит:

 

2 кухонных шкафа -  предназначены для размещения сервисных тележек, электрооборудования, хранения кухонного инвентаря. Отделения под электрооборудование и хранения инвентаря верхнего шкафа закрываются при помощи жалюзи подъемного типа. Нижние отделения шкафов снабжены специальными ограничителями, препятствующими свободному перемещению тележек в отделениях.


IMG_6024.JPG


1 шкаф-холодильник - предназначен для размещения холодильного оборудования и хранения кухонного инвентаря. Вместимость выдвижного ящика нижней секции шкафа – более 200 кг.


Шкаф-холодильник.jpg


1 шкаф-гардероб -  служит для размещения верхней одежды, очистки обуви и хранения инвентаря. В состав гардероба входит перекладина для одежды,  столешница, отделения для хранения инвентаря, ниша для размещения машинки для чистки обуви. 


Шкаф-гардероб.jpg


Конструкции шкафов выполнены таким образом, чтобы исключить появления шумов и вибраций элементов при движении электропоезда и при работе электрооборудования.

Мебель имеет сертификаты пожарной безопасности, отвечает международным стандартам по эксплуатации, современным требованиям по технической эстетике и эргономике.

 

Все шкафы разработаны на основании технического задания от Заказчика собственным  конструкторским бюро ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР», поставки осуществляются строго по согласованному   графику.