ООО ИПО Ю-ПИТЕР

Совместно внедряя инновации

модернизируем транспорт России.

ИПО Ю-Питер

196650,Санкт-Петербург,
Колпино, ул. Финляндская, 35

+7 (812) 401-62-00

uk@glsk.su

Новости



Продолжается работа по изготовлению интерьеров вагонов для Тбилисского метрополитена

02.04.2018


ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» продолжает активное сотрудничество с АО «ТФ ЗРЭПС» по поставке интерьеров для модернизации вагонов метрополитена г. Тбилиси.
В марте 2018 года наша компания изготовила и отгрузила три вагонокомплекта элементов интерьера для подвижного состава Тбилисского метрополитена.

                  _MG_3005.jpg

Также компания продолжила развитие нового для нее направления - производство деталей экстерьера поездного состава – и изготовила и отгрузила 2 лобовые обшивки масок головных вагонов.

                  маска.jpg

Общая сумма первой отгрузки составила около 4,5 млн. рублей.

В ближайшее время ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» продолжит работу по контракту с АО «ТФ ЗРЭПС» на изготовление и поставку еще трех вагонокомплектов интерьера и лобовых обшивок масок головных вагонов. Поставка очередной партии запланирована на апрель текущего года.

В настоящее время ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» ведет переговоры с АО «ТФ ЗРЭПС» о поставке до конца текущего года еще трех вагонокомплектов для Тбилисской подземки. Эта работа является уже традиционной для нас - грузинские партнеры высоко оценивают перспективы дальнейшего сотрудничества с ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР», которое успешно развивается с 2016 года. Стоит отметить, что вся поставляемая продукция полностью спроектирована и изготовлена специалистами нашей компании.