ООО ИПО Ю-ПИТЕР

Совместно внедряя инновации

модернизируем транспорт России.

ИПО Ю-Питер

196650,Санкт-Петербург,
Колпино, ул. Финляндская, 35

+7 (812) 401-62-00

uk@glsk.su

Новости



Компания Ю-Питер приняла участие в XIV Форуме субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга

Компания Ю-Питер приняла участие в XIV Форуме субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга

20.12.2016


14-15 декабря компания Ю-Питер приняла участие в XIV Форуме субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга http://mb.expoforum.ru/ в рамках стенда от Колпинского района http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_kolpino/news/102694/, на территории которого расположена производственная площадка ООО «ИПО «Ю-Питер». 

Колпинский район обладает самой высокой концентрацией промышленных и производственных предприятий на своей территории, а компания Ю-Питер входит в 3-ку основных налогоплательщиков этого района.
Как и ожидалось, стенд Колпинского района занял первое место и привлек особое внимание руководства города: вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергей Мовчана, Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Сергеевича Полтавченко.
В рамках Форума на стенде Ю-Питера были подняты вопросы сертификации продукции, а также были обсуждены проекты транспортного обеспечения г. Колпино. Речь шла о запуске скоростного трамвая, который свяжет метро Купчино с южными районами города и возможности производства элементов для трамвая на производственных площадях «Ю-Питер».

Форум имел и яркую социальную направленность, так как производственные предприятия работают не только для того, чтобы трудоустроить население, но и для того, чтобы сделать места общественного пользования людей максимально комфортными: https://www.youtube.com/watch?v=DOD9Ve4w0Ew&list=PL3XJe6qMjzPO9b1lp8X4tWvmjcmy2Q6h1&index=3