ООО ИПО Ю-ПИТЕР

Совместно внедряя инновации

модернизируем транспорт России.

ИПО Ю-Питер

196650,Санкт-Петербург,
Колпино, ул. Финляндская, 35

+7 (812) 401-62-00

uk@glsk.su

Новости



ООО "ИПО "Ю-ПИТЕР" - поставщик элементов интерьера и маски на самый современный поезд метро "Москва 2020"

09.03.2022


Одной из наиболее удачных разработок АО Трансмашхолдинга в подземном транспорте является поезд метро модели «Москва 2020», сконцентрировавший в себе самые современные технологии и инновационные решения.


Производство поездов осуществляется на заводе компании Метровагонмаш в подмосковных Мытищах. На данный момент выпущено 100 составов для метрополитена столицы.


При создании поезда использовались передовые инженерные и конструкторские решения, применяемые в мировом метровагоностроении.


Оформление маски (передней части кабины) подвижного состава сделано совместно со знаменитой в автомобильных кругах компанией Italdesign.


Пульт машиниста имеет улучшенные эргономические характеристики.


Для возможности реализации данного проекта компания «ИПО «Ю-ПИТЕР», по техническому заданию, разработала конструкторскую документацию на элементы интерьера поезда.


Начиная с ноября 2019 года наша компания произвела и поставила 70 масок и 300 вагонокомплектов элементов интерьера подвижного состава.


В номенклатуру поставки входит:

·         пульты кабины машиниста;

·         облицовки и перегородки кабины машиниста;

·         маски и кожухи наружные;

·         боковые панели; надоконные панели;

·         дверные стойки;

·         стенки межвагонного перехода;

·         торцевые шкафы.


Производственные мощности и сертификация систем менеджмента качества ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» позволяют создавать комплектующие на поезда модели «Москва 2020», не уступающие по качеству российским и европейским конкурентам.


 Продукция ООО ИПО Ю-ПИТЕР на поезд Москва 2020.png