ООО ИПО Ю-ПИТЕР

Совместно внедряя инновации

модернизируем транспорт России.

ИПО Ю-Питер

196650,Санкт-Петербург,
Колпино, ул. Финляндская, 35

+7 (812) 401-62-00

uk@glsk.su

Новости



Итоги работы ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» за 2020 г.

27.01.2021


ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» подвело итоги работы за 2020 год. Существенные коррективы в работу внесла пандемия коронавирусной инфекции, особенно в планы и результаты работы в 1 полугодии. Компания организовала работу в соответствии с указаниями Правительства Города и Роспотребнадзора, что позволило минимизировать риски для коллектива и практически исключить негативное влияние на работу Общества. Нам удалось расширить производственные мощности и площади прежде всего по стеклопластиковому и металлообрабатывающему производствам, освоить новые технологии. Одним из главных достижений в прошедшем году мы считаем не только сохранение, но и создание дополнительных рабочих мест, а также сохранение прежнего уровня заработной платы, ее своевременную выплату.


Эти результаты были бы невозможны без поддержки и продолжающегося сотрудничества с нашими партнерами – Закачиками и Поставщиками. Их у нас более 300, но особую благодарность мы хотели бы выразить потребителям нашей продукции - вагоностроителям и эксплуатационникам - прежде всего ООО «Уральские Локомотивы», АО «МЕТРОВАГОНМШ», филиалу АО «МЕТРОВАГОНМШ», АО «ДМЗ», ОАО «ТВЗ», АО «СНСЗ», ООО «РТМ», городским ГУПам – Московскому, Петербургскому, Самарскому, Екатеринбургскому метрополитенам и ГУП «Горэлектротранс».


Достигнутые результаты – своевременное и полное исполнение договорных обязательств, сохранение кадрового потенциала, наличие разнообразных компетенций, технологий и оборудования, позволяют предприятию с уверенностью смотреть в будущее.



        Итоги года.jpg