ООО ИПО Ю-ПИТЕР

Совместно внедряя инновации

модернизируем транспорт России.

ИПО Ю-Питер

196650,Санкт-Петербург,
Колпино, ул. Финляндская, 35

+7 (812) 401-62-00

uk@glsk.su

Новости



ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» осваивает новые технологии производства

ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» осваивает новые технологии производства

13.11.2020


Уже более 12 лет компания занимается разработкой, производством и поставкой комплектующих для строительства, модернизации, ремонта и технического обслуживания подвижного состава метрополитенов.

 

ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР», с целью обеспечения комплексной поставки потолочных систем, в 2020 году организовало участок по изготовлению световой линии для КВР вагонов метро. Разработка конструкторской документации и внедрение новых технологий дали возможность освоить другие виды продукции.

 

Успешная отработка новых процессов производства позволила расширить список выпускаемой номенклатуры для КВР вагонов метро.

 

За 2019 год ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» изготовило и поставило 54 полных вагонокомплектов интерьера для Нижегородского и Екатеринбургского метрополитенов.

 

На 2020 год запланировано к поставке 16 комплектов интерьеров вагонов для Екатеринбургского, 58 – для Московского, 14 – для Петербургского и 6 для Самарского метрополитенов.

 

Изготовление комплектов интерьеров для вагонов метро происходит согласно утвержденному с Заказчиком плану, поставка будет осуществлена в срок, до конца 2020 года.

 

Большая часть из общего объема продукции за 2020 год отгружена с новой световой линией разработки ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР».